Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ     Вернуться на сайт

Список форумов » Диалоги о животных » Кошки

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рассудите люди виновен лия в смерти любимой кошки
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2017, 17:51 

здраствуйте люди рассудите виноват ли я в беде которая у меня произошла у нас умерла кошка мы пытались ее лечить от чумки но ничего не помогло ни водка ни мед припараты это уже вторая кошка умершая за три года может это я ее залечил может я такой неправильный что несмог ее уберечь когда мы взяли ее было чуство что она дана нам богом на радость она шкодила играла и безумно нас любила как и мы ее все было хорошо до приезда тещи которая кидала то сосиски то всякую всячину ей но потом прикратила когда я ей сказал что б не кидала всякую ерунду она вроде перестала а плохое состояние у кошки началось с того что она загуляла что бывало уже но кота у нас нет иона три дня покаталась по полу и после этого перестала есть и стала рыгать полупереваренным кормом мы пытались и марганцовкой отпаивать и воткой с желтком и препаратами циклоферон римантадин но ничего ни помогло прошу скажите убийца я или нет незнаю как дальше сэтим грузом жить с грузом вины

Вернуться наверх 

Список форумов » Диалоги о животных » Кошки